Отзыв:

Оказывается, действуют!

03.03.2015
Симферополь
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект от приема таблеток
Недостатки: Цена

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Частенько смотрела рекламу о железных нервах, но одно дело реклама, а другое собственное самочувствие.

После многих не очень приятных событий в моей жизни, когда раздражение достигло апогея, а сон был нарушен напрочь, когда одна мысль идти на работу вызывало такое раздражение и сил не хватало встать с постели, а днем тянуло в постель, было решено попробовать эти чудо таблетки.

Стоимость, конечно жуткая - 777 рублей за 30 таблеток!

Но чего только не сделаешь для своего спокойствия и хорошего самочувствия.

Таблетки продолговатой формы, дояковыпуклые, при помощи воды спокойно глотаются.

В коробочке с таблетками очень подробная инструкция. От показаний и противопоказаний к применению.

фармакологических свойствах таблеток, способ приема и дозы.

Побочных явлений не много, но у меня не было обнаружено ни одного.

передозировка и взаимодействия с другими препаратами то же подробно освещены.
Общий вывод таков, что это может и эффект плацебо, но таблетки оказываются действуют.

Нормализовался сон, ушло раздражение, утреннее пробуждение не было таким утомительным.

Таблеточки реально помогают.

rto
написала 23 января 2016 в 20:17

Только уж больно дороговато все же, как я считаю.

написала 26 января 2016 в 09:08

Есть просто магний В6, он стоит 650 рублей, но таблеток меньше. я все таки предпочитаю форте, он эффективней, есть за что платить такие деньги

Кимберли
написала 24 января 2016 в 00:05

Эффективный это да, правда я аналог пила Магнелис, тоже отличные витамины и дешевле.

написала 26 января 2016 в 09:09

Спасибо, буду знать и обязательно гляну в аптеке

Хиппа
написала 24 января 2016 в 15:15

Еще как действуют! Мне, например, помогли в глубочайший депресс не провалиться и от ночных судорог избавили. Пью его теперь по 2-3 курса в год!

написала 26 января 2016 в 09:10

Я в начале сомневалась, но эффект превзошел все мои ожидания. Теперь он и мой надежный препарат.