Отзыв:

Для разнообразия ассортимента Вашей кофейной карты вполне пригодится.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Цена, германское качество.
Недостатки: Быстро заканчивается))

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Кофе я люблю и часто его пью. Предпочтение чаще отдаю молотому и заваривать его люблю как в чашке так и в специальном кофейнике.

Но я не являюсь приверженцем какой то конкретной марки, а чаще люблю экспериментировать и покупаю новые, мне понравившиеся сорта кофе и разных производителей.
На этот раз это натуральный жареный молотый Tchibo Gold Selection из Германии в 250 граммовой вакуумной упаковке симпатичного кофейного цвета.

Мне нравится, что на упаковке точно указан производитель и его представители в разных странах с их адресами.

На пачке даже описаны трудные 60-летние годы поисков экспертами торговой марки Gold доброкачественных зерен для изготовления добротного кофе.

Есть на упаковке указание, что данный кофе изготовлен из ботанических сортов рабусты и арабики.

На фото видно, что кофе действительно средней обжарки и среднего помола. При вскрытии вакуумной упаковки, где кофе хорошо сохранил свой аромат.

Приготовленный кофе имеет насыщенный вкус с легкой горчинкой и приятный аромат, легкое шоколадное послевкусие.
Для разнообразия ассортимента Вашей кофейной карты вполне пригодится и не разочарует.