Отзыв:

Всегда есть в нашем холодильнике

21.09.2016
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Цена без скидки

Здравствуйте!
Майонез "Слобода" специально не выбирали, не искали и намеренно не пробовали, просто были убеждены с супругом, что они все одинаковые, могут отличаться привкусом, но состав везде "крайне хромающий", то есть ужасный, пока в гостях не познакомились с майонезом этой торговой марки. И понеслось. Напробоваться не можем, не смотря на нежность вкуса, продукт очень калорийный, и это не мешает продолжать злоупотреблять, вспоминаем Фаину Раневскую - " умрём толстыми, но счастливыми". Майонез "Слобода" способствует, как счастью, так и наращиванию сальных мест на теле, учитывайте это при заполнении холодильника этим вредным лакомством, у меня с ним явный перебор, но морально не готова обделить себя в счастливых моментах поедания чего-то не полезного)).

Где использую? Чаще всего добавляю в борщ вместо сметаны - вкусно, мне ещё нравится оливковый майонез этой ТМ, но к борщу он кажется не уместным, так как при готовке борща добавляю томатную пасту, которая и без майонеза придаёт кислинку во вкусе, по этой причине оливковый однозначно отпадает. Ещё супруг шашлыки замачивает в этом майонезе, в молодости подрабатывал на шашлычной, говорит заказывали нереально жирный майонез в ведрах, но куда домой промышленные масштабы? Для этих целей выбираем хороший жирный майонез, как раз этот подходит, на мясо не жалуемся.

Хороший сытный майонез с отличным составом, если, конечно, производитель ничего не скрыл в описании.