Отзыв:

Особого разнообразия от этого пюре не получается

21.09.2016
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Слишком яблочное
24рубля50 копеек

Приветствую всех читателей!

Для меня большая проблема накормить ребёнка не только полноценным завтраком, обедом или ужином, но даже фруктами, не говоря уже об овощах! Ест плохо, хотя садимся за стол всей семьёй, кушают все, только сын непоседа, пыталась и с ложкой за ним гоняться, и чтоб сам просил амам, просит, но чаще всего такое кормление можно охарактеризовать одним словом - поковырялся.

С фруктами ситуация аналогична, хорошо ест только бананы, если давно не ел, если давать через день или два, то один раз укусит, яблоки
и другие фрукты просит, но ест специфические, кусает и выплевывает, и так полностью все яблоко.

А вот пюрешки ест не плохо, одной из любимых с момента первого прикорма пюре осталось пюре из чернослива, о нем я писала отзыв, и множество пюрешек в пауч упаковках (иногда вижу дойпак название таких упаковок).

Пюрешки Умница стали брать, когда в нашем магазинчике оно появилось по акционной цене, 24.50 рублей, платить за 90 граммовый пакетик по полной стоимости желания не было, скажем так, предчувствия оправдались. Фруктовое ассорти с ярко выраженным яблочным вкусом, кроме яблока особо ничего не слышно, а чисто яблочное пюре я бы не покупала.

Пюре не плохое, но слишком уж яблочное, да и за эту цену можно купить смузи с различным наполнением (по акции, конечно), именно это ассорти мы брали раз 6, потом мелкий категорически отказался его кушать.

Для разнообразия пойдёт, но не 5 звёзд, конечно.

Спасибо за внимание!