Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах нравится и мне и супругу, редкое совпадение при выборе

21.09.2016
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Приятный аромат, хорошая упаковка, есть распылитель, цена
Недостатки: Не стойкий
46 гривен
Запах
Стойкость

Здравствуйте уважаемые читатели!

Одеколон Guise Caesar приобрёл мой супруг себе сам, мне остаётся только оценить его выбор, или смириться или опровергнуть. С выбором запаха мы совпадаем не часто, выбор супруга мне нравится редко, а те духи, ароматизированные воды, что выбираю я он скорее принимает, чем получает удовольствие от аромата, да выбор лёгкий не всегда.

Покупка случилась первый раз совершенно случайно, поехал за покупками на рынок Барабашово, пришёл на точку, где уже делает покупки много лет, а любимой туалетной воды нет в наличии, второй из приемлимых вариантов сильно поднялся в цене, не хотел ничего покупать, но продавец по рекомендовала этот одеколон, сказала, что особой стойкости нет в нем, но запах очень похож, на то, что ищет супруг. Понюхал, услышал цену, решил - надо брать.

Аромат мне очень понравился, нет резких тяжёлых нот в запаха одеколона, я их всегда называю возрастными, он свежий и бодрящий. Нашла отзывы об одеколоне (привычка, не могу уже без того, чтобы не покопаться в отзывах), узнала, что мужской одеколон Guise Caesar производят в Украине и Польше, у нас версия украинская и по описаниям этот аромат немного отличается от польского, и менее стойкий. Как по мне аромат улетучивается быстро, хватает его часа на 2-2,5 максимум до трёх часов. Но за свою цену такой объём отличный вариант.

Да, и еще, может не зависимо от версии запах просто изменился? Кажется он стал немного другим, когда супруг купил его снова. Или может мы принюхались?

Приятный одеколон, по цене 46гривен, не замена туалетной воде, но скорее приятное дополнение, даже если это вынужденная покупка, то она не разочарует (если, конечно, это ваш запах), да и упаковка не одеколонная, а как у приличной водички, можно преподнести, как мелкий презент, сыну старшекласснику за успехи в учёбе, супругу
или отцу, как знак внимания, внешне выглядит очень достойно.