Отзыв:

Подтверждение того, что от сливы груши не родятся

21.09.2016
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Известные актёры, юмор
Недостатки: Их много

Приветствую всех читателей!

Просмотрели с супругом сериал "Динозавр", скажу наперед, оценка мужа совсем критична, досмотрел он лишь по той причине, что смотрит телевизор с упоением, все долго и много. Я более избирательная, понравившееся предпочитаю смотреть по интернету, читаю отзывы, обращаю внимание на рейтинг фильма или сериала. Наши с супругом вкусы на фильмы мягко говоря не совпадают, а если и смотрим вместе, то выводы и оценки ставим, чаще всего, кардинально разные. Но не в этот раз.

Досмотрев сериал была серия о съёмках, актёрах с очень громким анонсом - сериал побил все рекорды по просмотру, единственное, что могу предположить, так это то, что по другим каналам смотреть было нечего или интернет у народа отключили!

Не спасли сериал ни известные и талантливые актёры, ни музыкальное сопровождение, ни претензия на большое количество юмора. Актёры хороши, сюжет прост, сопровожление блатной шансон (не знаю, как и выразиться о куплетах-припевах к фильму), а юмор местами смешон, а местами до боли глуп, медленно скатывпемся к юмору " по американски", чем тупее, тем веселее.

Начало сериала было более смотрибельно, чем его окончание. Особенно возмутило, когда главный герой захотел остаться с порядочный семьёй и "внучкой", чем с родным сыном. Какой отец, такой и сын, яблочко от яблоньки или, как ещё мне очень нравится - от сливы груши не родятся, и эту закономерность сериал "Динозавр" полностью подтвердил.

Для меня сериал тянет на среднюю троечку, а вот супругу не понравился совершенно.
Мой вердикт такой: если хватит сил и есть свободное время, то посмотрите, а если хочется посмотреть, что-то с интересной смысловой нагрузкой, то лучше поискать другой сериал.

Спасибо за внимание!

Sd5e7G
написала 17 октября 2018 в 18:32

А на каком канале показывали сей "шедевр"? Я даже не слышала о таком. Американский тупой юмор не люблю и скорее всего буду в одном ряду с вашим мужем.

написала 18 октября 2018 в 00:21

Шёл по НТВ, актёры хорошие, но точно "шедевр"))

SilverMoon
написала 18 октября 2018 в 23:42

Только здесь и узнаю о новых сериалах) Судя по отзыву, это совсем не мое и даже начинать смотреть нет смысла.

написала 19 октября 2018 в 17:35

тоже нахожу себе многое на просмотр.
Возможно и нет смысла, я тоже прасмотрела случайно))

Klara22
написала 25 октября 2018 в 18:28

На Ютубе в ленте попадается, теперь точно смотреть не буду.

написала 26 октября 2018 в 19:38

Очень сильно его рекламировали