Отзыв:

Люблю её перечитывать, не только интересная, но и полезная книга

21.09.2016
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Хороший шрифт, интересно составлена, много полезных рассказов
Недостатки: Разве что мягкий переплет

Здравствуйте уважаемые читатели!

Очень люблю, когда есть такая возможность, почитать духовную литературу. Фильмы на эту тематику мне тоже очень интересны, но фильм просматривается очень быстро, и часто рассуждения о его духовном смысле проходят с той же скоростью, подумал, что-то выяснил, что-то нет, всё, уже на очереди другой фильм. С книгами иначе, от прочтения пользы больше, книга заставляет погружаться в смысл, заставляет оценивать ситуацию, полностью в неё погружаться. Люблю книги.

Эта книга мне попалась на православной ярмарке, за ней приходила уже не однократно, так получалось, что они раздаривались, и приходилось приобретать для себя снова, так как книга неймоверно хороша, написана очень просто и доступно, с хорошим для чтения шрифтом, не люблю, когда буквы мелкие и приходится напрягаться при чтении.

Книга захватывает внимание полностью уже с первого рассказа, в котором описывается, как заколдованную жену муж вел к старцу, и за колдовать её смог колдун потому, что она давно не причащалась. По-моему очень актуальная тема, сейчас колдовство распространяется ещё сильнее, чем в древности!

Рекомендую почитать эту книгу всем интересующимся духовной тематикой, эта книга не только интересно составлена, но и очень полезна.

Единственный минус, так это мягкий переплет, как мы ни стараемся читать её аккуратно, обложка заламывается и портится.