Отзыв:

Средний сериал, но вполне смотрибельный)

21.09.2016
Дата: 02.08.2017
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: любовный треугольник, предсказуемость

Доброго времени суток моим друзьям, гостям этого сайта и всем читателям моего отзыва!
Просмотрела очередную южнокорейскую дораму под названием "Невеста века". Дорама мне показалась средней, я не перематывала серии, досмотрела все до конца, была заинтригована, чем же все закончится, но были моменты избитости и затертости сюжета - именно это слегка тяготило. К примеру, любовный треугольник, богатые парни и бедная девушка, предсказуемость в выборе невесты..

Дорама начинается с секрета семьи - проклятия, которое нависает над каждым старшим сыном этой семьи, и девушка, которая выйдет за него замуж очень рискует. В конце сериала этот секрет рассекречивают, но все же оставляют мистическую составляющую не до конца раскрытой..

Очень понравилась актриса играющая сразу двоих героинь фильма, игра её была очень правдоподобна и в большинстве кадров фильме верилось, что это два разных человека абсолютно разных по характеру, но одинаковых внешне.
В сериале 16 серий, просмотрела их быстро, оцениваю на 4 балла,до пятерочки не дотягивает, да и на троечку опустить не могу - ни одного раза не перемотала, чтобы просмотреть быстрее.
Так что мой вывод - вполне смотрибельная моледежная дорамка.
Тем, кто решится - приятного просмотра, рекомендую!

LeMi
написала 2 августа 2017 в 21:43

пару раз пыталась посмотреть дорамы, но мне все артисты кажутся очень похожими, поэтому не получается вникнуть

Pomposhka
написала 3 августа 2017 в 08:27

да, у меня при первых просмотрах дорам было также, и до сих пор очень сложно запомнить имена героев фильма)

Klara22
написала 2 августа 2017 в 23:41

Корейские сериалы не приходилось смотреть, любопытно.

Pomposhka
написала 3 августа 2017 в 11:37

сериалов масса и очень много интересный, так надоели розыски-поиски и студенты и колхозы)

Njkeyf75
написала 12 августа 2017 в 13:39

Иногда хочется чего-то лёгкого, как фон для какой-то работы.