Отзыв:

Всегда есть в аптечке

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффективное и дешевое средство
Недостатки: Не нашла
22 рубля

Сколько помню, с детства дома всегда были глазные капли "Левомицетин", это было и до сих пор есть универсальное лечебное средство для глаз. Это очень дешевые и действенные капли. Покупаем их часто, так как и сами их применяем и лечим ими глаза домашних животных - это по-настоящему универсальное средство.

Получается так, что капли попадаются от разных производителей, но в принципе это не имеет значения, концентрация все равно одна и та же - 0,25 %. Этими каплями все наше семейство в разное время лечились, мама после операции капала один раз в день, сестре они отлично при ячмене и покраснении помогли, я ими коньюктивит лечила, когда чужими тенями попользовалась=)

И не только сами ими лечимся, еще и глаза кошкам, собакам закапываем. Помогает очень хорошо, особенно когда глазки гноятся.

Продаются капли в удобной, пластиковой бутылочке с дозатором. Капельки удобно дозируются. Стоят очень дешево, от 22 рублей. Хорошие капли, эффект замечательный, неудобств никаких не причиняет, лечит быстро, в зависимости от заболевания.