Отзыв:

Всегда держу след.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Интересно поставленный сюжет.
Недостатки: Нет личных отношений.

Сериал "След", когда он только вышел на меня никакого впечатления не произвел вообще. Потом у нас на работе у моей коллеги смотрела его внучка и когда я поехала в Египет, то попросила привезти ей в качестве сувенира мумию. Мы сначало не поняли, но я все же привезла. Оказывается девочка решила поигроть в ФЕС. Прикол. Вот этим и заинтересовал меня сериал, да и я сама в детстве хотела быть следователем или патологоанатомом.
В сериале "След" нет повторяющихся сюжетов, каждая серия это новая история с концом. Конечно все сюжеты может и реальность, но методы расследования и ход доказательства вины не реалистичны, поскольку наши эксперт-криминалисты работают по старинке, без всякого там супер оборудования.
Но этоже сериал и притягивает он тем, что нам всем очень хочется, чтобы настоящие преступники понесли свое наказание. О чень нравится, как играет состав актеров, которых я до сериала "След" практически не видела на экранах. Они очень хорошо подобраны, каждый для своей роли.
Вот только очень много сухости и не хватает взаимотнощений героев на личном фронте.
А так все очень интересно и сюжет не надоедает.