Отзыв:

Не щиплет глазки.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Волосы мягкие и шелковистые.
Недостатки: Нет.
160р.

У дочки очень плохо растут волосики и уже давно встала проблема с выбором детского шампуня. Когда раньше мы мыли ей голову ей это очень нравилось и она сама поливала себя водичкой. Пользовались всегда шампунем без слез "Джонсон беби". Но поскольку большой флакон стоял очень долго, поскольку для детской головки всего то надо каплю, то однажды взяв бутылку я заметила странный запах, доносившийся из нее.
Оказывается, что шампунь испортился. Больше не стала его покупать. Как то смотря каталог Avon меня заинтересовал новый шампунь "Счастливый малыш". Эта серия мне очень нравится и мы пользуемся ею уже давно. Поскольку у дочки волос стал жестким, то надо было применять смягчающий шампунь. Такой, как раз и был предложен в каталоге Avon это мягкий шампунь "Счастливый малыш" Avon Baby".
Он прекрасно пахнет и мягко наносится на волосы малыша, при этом не стекает на лицо и не попадает в глазки.
Пенится очень хорошо. Моей дочке очень понравился этот шампунь и она спокойно дает смывать волосы чистой водой. Шампунь смывается очень быстро, при этом не шиплет глазки и не доставляет малышке неудобства.
С ним процес мытья головы у нас стал намного веселее и быстрее. Волосики после мытья приятно пахнут и при высыхании делаются мягкими и шелковистыми. Волосы при расчесывании не путаются и расчесываются ровно. Пока будем продолжать им пользоваться.