Отзыв:

Учит малыша готовить.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Интересный набор для игры.
Недостатки: Нет.

На два годика дочке все думала, что же подарить. Вот пришла, как то раз в магазин и смотрю на все игрушки и рассуждаю мысленно сама с собой. Мне нравится все, но надо чтобы игрушка в этом маленьком возрасте была интересна и несла развивающий характер малышу.
Мне очень нравятся экологически чистые игрушки из дерева и я пошла к тем полкам, где они лежат. Поскольку с главным подарком я определилась, а это была электронная кухня, то надо было покупать к ней аксесуары.
И вот смотрю прикольный набор стоит "Игровой набор "Готовим завтрак" Мир деревянных игрушек". В состав набора входят: два деревянных ножика; разделочная доска; деревянные продукты в разрезанном виде, как хлеб, яйцо, перец,, яблоко, помидор, апельсин. Все это убрано в деревянную коробочку с выдвигающейся крышкой.
Дочка была в восторге. Она сразу взяла нож и давай все овощи нарезать. Все продукты разрезаны на разные доли и скреплены между собой липкой лентой. Из долек можно составлять всевозможные бутерброды, варить якобы суп из нарезанных овощей, вообщем бурная фантазия. Самое прикольное состоит в том, что при резке издается скрежет. Развивает у ребенка моторику рук, мышление, сетсорику, логику и т.п.
Играем в него каждый день, поскольку я готовлю обед, то она приходит ко мне со своим набором и начинает мне помогать.
Все сделано из моего любимого дерева. Очень хороший набор для игры.