Отзыв:

Не плохая косметика.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Многообразие выбора.
Недостатки: Не нашла.

Моя мама и я являемся представителями компании "Avon". Заниматься предложением косметики Эйвон мы начали очень давно. Косметикой Эйвон пользуемся всей семьей. У этой компании всегда новые разработки линии ухода за кожей лица, тела и ног. Постоянно ведется выпуск новых ароматов духов и туалетной воды.
Очень нравится зимняя серия крема для лица. После его применения ни один мороз и обветривание не страшны.
Всегда пользуемся всей семьей шампунями и кондиционерами для волос. Они всегда хорошо пенятся, смываются очень легко и волосы после их применения становятся мягкими и шелковистыми.
Прекрасная серия для ног. Скрабы, крема, пилочки и многое другое вы найдете на страницах каталога "Эйвон".
Но самой популярностью пользуется у меня серия косметических средств для тела и лица это "Серия СПА", в состав которой входят натуральные компоненты. Сделать маску или пилинг всего тела и расслабиться в пенной ванне это одно удовольствие.
Духи, помада, блески, лак для ногтей и волос, тени, контурные карандаши все это и многое другое выпускает компания "Эйвон", чтобы женщина или девушка ощутили себя королевами красоты.
Про сильный пол компания "Эйвон" тоже не забыла и выпустила серию косметических средств для мужчин по уходу за кожей лица, дезоторантов, пенки для бритья, охлождающих гелей после бритья, парфюма и многое дрегое.
Конечно, чтобы привлечь к себе еще большего внимания все стремятся выпустить и украшение и предметы обихода, но это мне не нравится, поскольку сделано очень некачественно и стоит дороговато.
А так неплохая линия косметических средств.