Долговечность
Отзыв:

Удобные сапожки.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Теплые, устойчивые, удобные.
Недостатки: Все таки промокают.
800-1000р
Долговечность

В начале осени думала, что нам подойдет прошлогодняя обувь, но глубоко ошиблась. Пришлось идти и выбирать новые сапоги на глубокую осень и начало весны, так как зимой я доверяю только валенкам. Хотела сначало разориться на куомовские валенки, но девушка в одном из магазинов посоветовала мне купить недорогую модель сапоги-дутики Demar Snow Ride A производства Польша. Сначало они мне показались такими уродиками. Пошла думать домой. Вдуг вечером звонит подружка и говорит , что эти сапоги -дутики идут сейчас в одном из магазинов по распродаже. На следующий день пошли померить и если подойдут, то думаю куплю, цена смешная за 800р. Пришли в магазин , там было выставлено моделей шесть от Demar, но больше всего нам подошли Demar Snow Ride A красного цвета. Правда меня размер смутил, он у этой фирмы сдвоенный 24-25. Взяли его на носок. Пришли домой еще раз померили, а она и снимать их не хочет. Столи носить, мне и самой их нравится ей одевать, очень удобно. Поскольку моя дамочка очень шустрая и носится , как угорелая, везде забирается, то ей нужна удобная и устойчивая обувь. Сапоги-дутики Демар полностью этому соответствуют. Они очень устойчивые, с них не слетает штрипка от комбеза, обтекаемые носа у подошвы, не дающие запнуться ребенку при беготне, теплые, так как внутри подкладка из натуральной шерсти, если у ребенка высокий подъем, то тут все предусмотрено. Единственное, они протекают. Если ребетенок зашел в лужу и просто попрыгал в ней, ткань пропускает воду и ноги сырые. Если просто гулять в дождливую погоду, то все о"кей, нога и сапог сухой. Сегодня пошли гулять , темпиратура была минусовая, прогуляли в лесу около1.5часа пришли с теплыми ногами. Все вроде устроило и о покупке пока не пожалели, хотя сапоги топились в луже около месяца, подошва пока держится.