Отзыв:

Сплошная пошлость.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Нет.
Недостатки: Пошлость сплошная.

Сериал "Зайцев+1" это сплошная пошлость. Почему ему дали разряд комедийного сериала, ну ни как не пойму. Реклама на канале была ого-го, но сериальчик тухлятинкой попахивает. Актерский состав позор один, ни чувств, ни истерик нормальных показать не могут. Спасает сериал присутствие в нем М. Галустяна. Только после этой роли на него и смотреть то, не хочется. Как можно вообще такое играть. Омерзительно. Парень имеет дочь и мать одновременно, чему учат наших детей с детства. Ведь сериал показывают в детское время и дети придя из школы, смотрят эту пошлость. Ну и какое поколение нас ждет. Сейчас и так между молодыми людьми нет ни капельки уважения, вся любовь и дружба заключается в деньгах, наличии машины и шубы с брюликами.
В сериале не понятно, что именно хотели показать, либо раздвоение личности или отношение бедных и богатых. В толк не возьму. Ну помогают герои друг другу, когда меняются разумом при падении, но что с того и в чем интерес. Хотят то они разных девушек. Настя, вообще вроде по сериалу отличница и умница, а башка совсем не работает, судя по всему происходящему. Да и возьми любого из них-чушь.