Отзыв:

Аскорбинки-витаминки.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Пополнение витамином С.
Недостатки: Аллергия.
10-25р

Люблю всегда сама жевать витаминки "Асвитол солнышко", а теперь и дочку к ним приучила. Правда сначало она у меня их не ела. А тут недавно у нее жадность начала проявляться. Думаю, как от нее ребенка избавить. Пришли домой и я ей говорю, что пара таблетку от жадности принимать.
Ее это так впечатлило, что она на кухню в припрыжку бежала. Я ей достаю из конфетки, в которую завернуты витаминки "Асвитол солнышко" и даю ей со словами, что таблетка от жадности большая, чтобы она поскорее прошла. У дочки глаза с полтиник, открывает рот и ест. А потом еще просит, видно расчухала, что вкусные. Витаминки действительно сладкие и вкусные, тающие во рту.
Ведь сейчас столько рафинированных продуктов, которые не содержат нужное количество витаминов, сколько нужно употреблять в сутки. Да и фруктов столько не съешь, чтобы получить суточную норму витамина С.
П оэтому в середине осени я начинаю принимать витамины и давать их ребенку, чтобы хоть как то поддерживать свой иммунитет.
В одной таблетке"Асвитол солнышко" содержиться 25мг аскорбиновой кислоты. Достаточно принимать по 2-3 таблетки взрослым, а дочке даю до 2х таблеток в день. В упаковке содержится 10 жевательных таблеток белого цвета с запахом аскорбинки.
Жадность мы конечно не вылечили, но зато витаминки ест.