Отзыв:

Многообучающая пирамидка.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Изучение и развитие.
Недостатки: Нет.

Однажды пошли с ребенком в магазин, прикупить что нибудь новенькое из игрушек и поскольку возраст был еще годик, то выбирали из развивающих. Поскольку пирамидку она у меня один раз разобрала и собрала, то большого интереса у нее это занятие не вызвало. Продавец в оптовом магазине игрушек посоветовала нам деревянную пирамидку, но стоит ли менять шило на мыло. И вдруг мой ребетенок несет мне игрушку и говорит"ня". Смотрю, что же она выбрала, и это оказывается "Чудо - пирамидка" от фирмы Stellar арт 01327. Думаю ведь сделана из пластмассы, сломает быстро, но посмотрев на цену она меня приятно удивила, ладно возьму. Пришли домой, развернули, на платформе стоят четыре геометрические формы, разных цветов, на каждый в отдельности геометрический столбик одеваюся колечки по форме. Вроде, как своеобразная пирамидка. Можно и цвета , и фигуры , и моторику , и мышление развивать. Сейчас мы подросли и теперь обводим детальки фломастирами. В принципе довольно простая игрушка , но в то же время и многообучающая. Дочка постоянно к ней возвращается, а недавно сняв колечки стала их , как кусочки тортика своим зверятам в тарелочках подавать. Сила воображения на лицо. Дешево и полезно.