Отзыв:

Вкуснее не найдешь.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Не развариваются, не слипаются.
Недостатки: Не заметила.
40-80р

Макарончики, спагетти, вермишелька фирмы Мальтальяти знакома мне еще с детства. Когда меня мама посылала в магазин, то частенько просила купить макароны с поваром. Это визитная карточка этих макарон. Столько лет прошло, а упаковка и не изменилась вовсе, как и вкус макарон, который стал еще лучше.
Покупаю разные сорта макарон: спагетти, рожки, бантики, спирали, завитухи, вемешелька, лапша, лозанья, но самые вкусные-это "клубки". Все макаронные изделия выпускаются из твердых сортов пшеницы класса "Премиум", которая очень ценится в самой Италии.
Эта фабрика начала выпускать макароны аж в 18 веке и продолжает удерживать стойко твердую позицию на рынке.
Мне очень нравятся макароны, но ем я только макароны, лучших производителей. Я лучше переплачу за упаковку, но буду наслаждаться их вкусом, чем куплю совершенную бесвкусицу.
Макароны фирмы Мальтальяти при варке не слипаются, не пристают к кастрюле, не развариваются, прекрасно держат форму и не тисклеют в супе. Варятся очень быстро. Мне хватает 8-10мин и блюдо готово. Их можно подавать с чем угодно. Дочка у меня называет их "чурвячки длинющие" и всасывая их в рот глотает прямо не разжевывая, как змея. На вид они приятного желтинькового цвета, при чем при варке они такими и остаются.
Всем рекомендую.