Долговечность
Отзыв:

Относили зиму и остались довольны.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Теплые и удобные
Недостатки: Намокает верх валенка.
1300р
Долговечность

В прошлом году меня одолевали бурные сомнения, что же купить ребенку на первую ходячую зиму. Сначало хотела сапоги на меху, но потом увидела детские валенки "Котофей" и сразу купила их. Валенки взяла с запасом на носок и свободу ноги. Валенки "Котофей" очень устойчивые, подошва у них резиновая, что не дает вроде промокнуть ножке, но если на улице слякотно , то они намокают, через верх, а калоши на них не оденешь. Вот это единственный их минус. Поскольку зима в том году была с чередованием лютого мороза и оттепели, то надо иметь еще и сапоги. В этом году так и сделаю. Вот в мороз, когда гуляли в валенках ноги были теплые. Поскольку взяли мы валенки еще и с дополнительным мехом внутри, то может это и дало такой эффект, так как многие у кого валенки"Котофей" обычные, то жаловались, что нога мерзнет. Вообще в любой обуви зимой надо активно двигаться, потому что даже в самой теплой можно околеть. На этот год валенки нам пришлись пока впору, но если станут малы опять куплю валенки "Котофей". Говорят надо покупать двойной войлок, посмотрим есть ли эта модельв "Котофее".