Отзыв:

Классный лак.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Не склеивает, легко удаляется.
Недостатки: Нет.
160р.

Поскольку у меня всегда были непослушные волосы, то я постоянно пользуюсь лаками для волос.
Раньше учась в институте перепробовала всевозможные лаки и пенки для волос, до такой уже степени, что все волосы перепортила. Но тогда и денег на дорогие лаки не было , много ли купишь с копеешной степухи.
Когда стала работать, то приходилось много лака на свою голову выливать и пришлось искать лак с хорошей фиксацией.
Вот так я и познакомилась с лаком для волос Wellaflex супер-сильной фиксации от Wella.
Лак для волос Веллафлекс лучше всех справляется с моими волосами. У него сейчас новый колпачок распылитель, который позволяет удобно удерживать бутыль с лаком при распылении его на волосы. Лак с отличным распылением, ложится ровно на волосы, не склеивая их.
Поскольку перед остановкой на лаке супер-сильной фиксации я остановилась не сразу, поскольку для пробы купила сначало 2-ку, а уж после того, как пришлось несколько раз лачить волосы, то перешла на более сильный 4-ку.
Лак еще хорош тем, что не склеивает волосы и легко удаляется утром при расчесывании и не надо сразу бежать и мыть голову. Волосы долго держаться в прическе, не липкие, не тусклые. Самый большой плюс это нет запаха.