Долговечность
Удобство
Отзыв:

Совсем не нужная покупка манежа GLOBEX"квадрат"

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Устойчивый и глубокий
Недостатки: Не удобный
Долговечность
Удобство

Я так мечтала купить манеж,чтобы дочка всегда находилось при мне и в безопасности.Долго выбирала,читала отзывы,хотя мои подруги имеющие уже взрослых детей отговаривали меня от этого поступка,но все равно слово"хочу" перевесило все доводы.И вот получив денежку ,я неслась в детский магазин.Подавщица выслушав меня ,посоветовала мне не тратить деньги и купить манеж подешевле,вот так в нашем доме появился этот бесполезный предмет,от которого я еле избавилась.Манеж занимает очень много места,собирать и разбирать его надоест уже на 5-6день,так как не все малыши лежат в нем.Мы могли заинтересовать дочку минут на 10 и все ,ей надоедало находится в нем.А когда начала ползать,так ее вообще туда посадить была проблема.Так и простоял он бесцельно на балконе.Дала объявление о продаже и цену ниже поставила,он у меня продался на 5 раз подачи объявления и взяли его на дачу,чтобы ребетенок наблюдал за работающими родителями.А подружки злорадствовали мы мол тебе говорили.Я была так счастлива избавившись от этой бандуры.Но если ребенок сидит в манеже ,почему бы и нет,он устойчив и глубокий,ребенок не вывалится и не перелезет,но очень громозкий.