Отзыв:

Красная чечевичка вкусна.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Большое количество легко усвояемого белка.
Недостатки: При диете очень каллорийна.
70-80р за 450гр.

С детства люблю чечевичный суп. У меня бабуля его вкусно варила.
Вообще чечевица очень полезный продукт. Ее обязательно надо включать в рацион, хотя бы раз в неделю. Я люблю варить из нее супы и делать салаты. Самая вкусная чечевица у торговой марки "Мистраль". У нее беру все предложенные сорта чечевицы, а больше всего мне нравится красная чечевица "Мистраль".
Полезные свойства чечевицы описаны еще в книгах Ветхого завета. Похлебка из красной чечевицы считается библейской. Этот сорт несет у многих народов процветание. У нее особые питательные и вкусовые свойства, и она дает возможность сократить время приготовления до минимума. Красная чечевица очень питательная и полезная.
Покупаю ее всегда. Варится она около 12-15минут. Быстро разваривается и у нее мягкая нежная консистенция. Благодаря особой обработке, зерна красной чечевицы "Мистраль" все, как на подбор. Вкус просто превосходный. Из красной чечевицы варю дочке крем-сум, поскольку из за большого количества витаминов и минералов, а так же в ней содержится большое количество легкоусвояемого белка растительного происхождения он очень полезный.
Упаковка красной чечевицы "Мистраль" около 450гр. Мне хватает на несколько приготовлений.