Отзыв:

Вкусно и полезно.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Полезная и быстро приготовить.
Недостатки: Нет.
70-80р

У меня очень долго была борьба с дочкой, чтобы приучить ее к гречьке. Сколько я ей варила и после блендерила, ну ни в какую есть не хотела. Просто брала в рот и давилась, вызывая при этом рвоту.
Да и детскую кашу через раз ела, о потом плевалась.
Я уже плюнула на это дело и решила больше не издеваться над ребенком, проживем как нибудь без гречки.
Поскольку другие каши она ела более менее хорошо, а их я покупаю частенько марки"Увелка", то спросила девочек продавцов о том, почему не возят гречневые хлопья этой марки. О них я узнала на одном из сайтов. Потом через несколько недель смотрю, а на полках появилась гречневые хлопья "Увелка". Взяла попробовать еще разок.
Хлопья изготовлены путем расплющивания зерна гречки, преварительно разрезав его, при этом сохраняя все полезные свойства. В упаковке 500гр продукта. Хлопья чистые и меленькие. На упаковке написано варить 5 минут, но я варю подольше, чтобы были мягкие. Представьте мое удивление, когда дочка примяла всю тарелку. Варила я кашу на молоке и получилось очень вкусно, поскольку хлопья хорошо распарились и стали воздушными. Не жуй не глотай, только брови поднимай. Упаковка очень удобная. С боку открываешь клапан и зерно аккуратно засыпаешь в кастрюльку. Сколько раз не брала и всегда хлопья свежие и не прогорклые.
Всем рекомендую.