Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный утюг..

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Прекрасно отпаривает трудные складки.
Недостатки: Не заметила.
1450р
Функциональность
Удобство

Я не знаю, что мы делали раньше не так, но в нашей семейке утюги, как семечки летят. Сменили уже третий утюг.
Когда полетел третий утюг пришлось идти покупать новый. У нас в гипермаркете "Глобус" была, как раз акция. Набираешь фишки и потом по каталогу выбираешь бытовые предметы со скидкой в 30-40%. Предложение было очень заманчивое, поскольку в магазине бытовой техники цены были намного выше. Стали собирать фишки и наконец пришел день покупки. На выбор в каталоге было три утюга фирмы "Tefal".
Мне очень понравился паровой утюг Tefal Prima fv2325.
Его технические характеристики меня полностью удовлетворили: есть вертикальное отпаривание; шаровое крепление шнура; регулировка подачи пара в трех режимах; мощность 1900 Вт; возможность сухого глажения; функция постоянной подачи пара; функция разбрызгивания; паровой удар; объем резервуара для воды 270 мл. Есть система самоочистки. Весит 1.1 кг.
Очень хороший утюг, просто глажу им и не нарадуюсь. На резервуаре с водой стоит регулятор параметров глажения. Очень удобно в том плане, когда гладишь вещи разных по составу тканей, то включаешь на тот режим, который тебе нужен.
Прекрасно отпаривает трудные складки на вещах. Пар регулируется в трех режимах: слабый, умеренный и сильный паровой удар. Пар равномерно идет на поверхность ткани и при этом вода не разбрызгивается по сторонам.
Удобно заливать воду в резервуар с водой, поскольку она не переливается через края.
Удобно сделана подставка утюга, при вертикальном положении утюг стоит ровно и устойчиво.
Пользуемся им уже второй год и ни ржавчины, ни накипи нет.
Цена была на утюг 1450р, но нам он достался по цене со скидкой 990р.