Отзыв:

Любимый напиток перед отпуском.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Очищает организм.
Недостатки: Не снижает вес.
250-270р

Поскольку страдаю избыточным весом всегда, то проблема похудения меня волнует, так же как всех. Что только не перепробовала. Препараты, диеты, миостимуляция, спорт все бестолку. Поначалу худеешь, а потом опять толстеешь. Круговорот воды в природе.
Как только появилась реклама о "Турбослим Дреннаж" от компании Эвалар, то сразу пошла его покупать в аптеку, чтобы попробовать. Прочитала инструкцию о применении, развела в одном литре воды 4-5 чайных ложек напитка. Стала принимать во время еды, как написано. От первого выпитого пузырька эффекта не было, только в туалет по маленькому бегала часто. На вкус напиток напоминает персиковый сок. Эффект был с применением второго пузырька, но тут уже не без помощи диеты. Села на безсолевую диету и принимала напиток во время еды. Похудела на 10кг.
Но пить его следует с осторожностью, поскольку в его состав входят сильные диуретики и вещества, влияющие на ЦНС. Пить его можно только до 10дней. Иначе обезвоживание вам гарантировано.
Я употребляю Турбослим Дреннаж только летом, когда собираюсь поехать в отпуск и хочется себя нормально ощущать, надев купальник. Но при этом сижу на диете. Поскольку напиток не снижает вес самостоятельно, а только чистит мой организм.