Отзыв:

Мне помогает хорошо.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Содержит витамины для роста волос и ногтей.
Недостатки: Нет.
450-550р

Прочитала много отзывов про "Специальное драже Merz" и многие пишут, что не помагает. Но ведь курс витаминов не предполагает после их приема сразу стать неотразимой и красивой. Как и все витамины они предназначены для профилактики гипо-и авитоминозов, а также дефицита железа.
Я переболев гриппом, причем перенесла его на ногах, поскольку был конец года и много отчетов, то нам запрещено ходить на больничные. Умри, но выйди и работай. Ну и естественно это привело к снижению иммунитета, волосы стали пачками выпадать и ногти стали ломаться, кожа стала сухой. Пришла к доктору, а он мне прописал поливитамины пропить.
Пришла в аптеку, а их там море, какие выбрать и не знаю. Девушка подсказала взять к поливитаминам еще и "Специальное драже Merz". Все купила, цена на драже меня конечно убила на повал, но что сделаешь. Сначало пропила курс поливитаминов, а потом начала принимать драже Мерц. Прочитала инструкцию и сравнила с предыдущими витаминами, там не было, как в Мерце содержания цистина-это основная аминокислота, которая играет важную роль в процессе роста волос и ногтей. Вообще состав полностью основан на витаминах и минералах для волос и ногтей.
Очень понравилась упаковка-стеклянный пузыречек с пласниковой крышкой. Втутри витаминки круглой формы розового цвета по зо шт в пузырьке. Принимала его по 1 драже 2 раза в сутки утром и вечером.
Эффект не заставил себя ждать: волосы перестали ломаться и выпадать в огромных количествах;ногти стали ровные, крепкие и лучше ростли и перестали ламаться; руки перестали шелушиться. Общее состояние улучшилось. Я стала бодрой и усталось, как ушла куда то.