Отзыв:

Плохо быть влюбленным психотерапевтом.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Запутанный до конца.
Недостатки: Не нашла.

Фильм "Цвет ночи" могу смотреть сотни тысяч раз и не надоедает. Блестяще поставленный сюжет, актерский состав во главе с Брюсом Уиллисом, притягивает как магнит. А саунд трейк Лорен Кристен "Color of the night" вообще улет.
Да, психотерапевтом быть очень сложно, порой мы не знаем , кто скрывается под личностью нормальный человек или маньяк с раздвоением личности. Так и произошло с нашим героем психологом. Пережив смерть пациентки, которая на его глазах выбрасилась в окно и увидев кровь, доктор становится дальтоником. Он решает сменить обстановку и едет в Лос-Анджелис к своему другу-психотерапевту. Но друга находят мертвым и группу психов преходится взять ему, и помочь полиции найти убийцу. Там он и знакомится с одним человеком, который перевернет всю его жизнь. Утром и ночью она красивая и сексуальная возлюбленная, а вечером она превращается в парня с психическими отклонениями, которого он лечит. Кто же убийца, сразу не отгадаешь. Все раскроется только в конце, поэтому этот фильм и захватывает, ты должен досмотреть до конца. Так же весь фильм пронизан красивыми эротическими сценами, детективными элементами. Настоящий триллер. Цвет ночи-какой он на самом деле?