Отзыв:

Страшилка класс!

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Напряжение весь фильм

Вообщем то суперский молодежный ужастик, способный напугать кого угодно. Смотрела на одном духу. Первая часть "Джиперс Криперс" самая лучшая, ведь всегда продолжение у кинорежисеров получается не очень. Основа сюжета заключается в том, что брат и сестра едут практически по безлюдному шоссе, где видят странный обшарпанных фургон, который не дает им покоя всю дорогу спокойно ехать в свой пункт назначения и тем самым , попасть в страшную историю. Короче этот грязный грузовик начинает на трассе беспокоить наших героев и насладившись игрой уезжает дальше по трассе. Ребята видят фургон на обочине дороги и решают посмотреть на обидчика , попадая тем самым в страшную историю. Они видят, как страшно одетый водитель фургона сваливает, что то в форме тела в трубу и уезжает. Этим дурачкам бы уехать, но они решают посмотреть, что там в трубе. Спустившись в трубу, которая выводит их в заброшенную церковь, в подвале под ней они раскрывают тайну фургонщика и тем самым ставятся им на счетчик. Фургонщих хочет забрать у одного из них то, что пренадлежит ему и начинает погоню.
Весь фильм у меня бегали мурашки, он реально заставляет быть в стопоре. На протяжении всего фильма так и не поймешь, что или кто "Джиперс Криперс"