Отзыв:

Хороший конструктор для детей.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Прочный, яркий, плавной формы.
Недостатки: Нет пластины для сбора.

Я очень в детстве любила играть в конструктор, но в моем детстве они были металические, а позднее стали выпускаться и пластмассовые. Помню были конструкторы даже с винтиками.
Когда еще дочка в животике сидела, то я уже выбирала ей всякие игрушки и каждый раз, когда заходила в отдел с конструкторами Лего, то не могла оторвать от них глаз. Было бы у меня куча денег, то я скупила бы все.
Первый конструктор купила, когда дочке исполнилось почти 2 года. Самое то. Поехали с ней вместе в магазин и она сама выбрала себе Lego Дупло 6141 Мой первый деревенский домик.
Пока ехали домой, то она вся извелась, как ей хотелось уже играть.
Дома все распоковали и стали собирать. Все детальки упакованы в пакетики, имеется инструкция. Все чинно и благородно. Приятно взять детальки в руки, поскольку они плавно-обтекаемые, без острых углов. На детальках домика у окошек и дверей все дверьки открываются. У фермера ручки и ножки двигаются. Детальки плавно вставляются и вынимаются друг из друга, что облегчает ребенку их сбор и не отталкивает от игры, когда у них, что то не получается.
Все детальки яркие и красивые, что привлекает внимание ребенка. Детальки серии Дупло сделаны, такого размера, что если ребенок возьмет в рот, то не сможет проглотить. К тому же материал пластмассы сделан очень прочным и при падении не откалывается.
Мне самой всегда приятно сидеть с дочкой и играть. У нас ведь такого не было.
Правда надо докупать пластину, на которой удобно все собирать и играть впоследствии.
В комплект входит еще и забор для загона животных, фермеру в руки можно вставить вилы для сена.
Моя дочка очень хорошо им играет и к тому же можно потом просто докупать животных . Они продаются отдельно в маленьких упаковках.
У кого нет советую приобрести.