Отзыв:

Только он и помогает.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Эффективное средство.
Недостатки: Возможен запор.
20-45р

Лоперамид всегда в моей аптечке присутствует. Стала его принимать после приезда из Египта.
Поехав в Египет первый раз, как мне и посоветовали друзья накупила всяких таблеток от болей в животе, а вот про диарею и забыла совсем. Вообщем желудочно-кишечными растройствами не страдаю, вот и подумалось, что пронесет. Вот и пронесло меня под конец поездки. Приехав домой у меня на вторые сутки начался дикий понос, что делать не знаю. Выпила все таблетки, которые раньше помогали, но эффекта ноль. Пошла в аптеку, а там врач у нас принимает. Вот он мне и предложил пропить курс "Лоперамид". Сказал, что они всегда помогают при острой диарее.
Пришла домой приняла сначало 2 капсулы. После первого похода в туалет, приняла еще 1 капсулу. К вечеру походы на горшок снизились и стул стал потихоньку нормализоваться.
Принимала его неделю в день по 3 капсулы и диарея отступила.
В этом году дочка подцепила на юге рото-вирус и нас заразила. Но в моей аптечке был верный помошник"Лоперамид". И я быстро восстановила свою туалетную жизнь. Только увлекаться им не стоит, а то запор может случится. Выпускается он в капсулах, которые растворяются в желудке. Вообще "Лоперамид"-это тот же "Иммодиум", только дешевле.