Отзыв:

Хорошая помошница в хозяйстве.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Прекрасно впитывают влагу, не оставляют разводов и ворсинок.
Недостатки: Нет.

Раньше мы грязь и пыль вытирали обыкновенными тряпками и старыми порванными майками. Прогресс не стоит на месте и сейчас столько всяких новаторских штучек придумано в помощь хозяйкам в уборке дома, что просто и не сосчитать.
Одно из таких изобретений служит для уборки помещений. Это так называемые "Салфетки универсальные Market Brand для сухой и влажной уборки".
В их состав входит вискоза и полимеры.
Всегда для уборки дома, кухни, окон покупаю только эти универсальные салфетки.
Почему мой выбор пал именно на них, да по одной простой причине. Они практичные и имеют очень широкий спектр применения.
Покупая универсальные салфетки я пользуюсь несколькими правилами при их выборе: во-первых они должны хорошо впитывать влагу; во-вторых не оставлять разводов и ворсинок на обрабатываемой поверхности; в-третьих легко стираться и не изменять форму; в-четвертых они должны быть долговечны, для многократного использования; в-пятых они должны подходить, как для влажной, так и для сухой уборки.
Всеми этими свойствами салфетки универсальные Market Brand обладают. В упаковке их 3шт, а больше и не надо. Хватает надолго если правильно их использовать. Я протираю ими пыль, мою окна, удаляю грязь на кухне и многое другое. Они выручают меня в во многих каверзных ситуациях, связанных с уборкой квартиры. Стоят они копейки, а срок использования большой.