Отзыв:

Быстрое средство при порезах.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Быстрое заживление раны.
Недостатки: Колпачок прилипает к тюбику и застывает.
50-60р

Уже очень давно слышала о каком то клее, который защищает ранку после пореза, но не знала его названия. Но год назад, когда моя дочка начала ходить и появилась в нашей жизни асфальтовая болезнь, то пришлось идти в аптеку и покупать это средство. В аптеке я недолго обьясняла, что мне нужно и аптекарь сразу мне принесла клей БФ6. Клей БФ6 для наружного применения нужное средство в кармане каждой мамы.
Подружки все смеялись, что я всегда стала носить его в кармане на прогулках с ребенком. Но в один прекрасный день, наши детки так заигрались, что один из детей разбил губу, да так сильно, что кравь не переставала течь. И тут на помощ пришел мой клей БФ6 и перекись водорода. Мы обработали ранку и нанесли тонкий слой клея БФ6. Ребенок конечно же плакал, поскольку клей при нанесении на ранку начинает пощипливать ее, но зато кровь остановилась. Малыш смог, успокоившись вернуться играть и рана была защищена, от попадания в нее грязи и микробов. Вот вам и хи-хи.
Плюсы клея БФ6 в том, что он:отличный антисептик; не смывается водой; ранка очень быстро заживает; защищает от микробов и попадания грязи; быстро остановит кровь, так как быстро засыхает при нанесении на рану; заменяет вечно отлетающий пластырь. Стоит он порядка 50 рублей. Не портится долго при открытии.