Отзыв:

Только тампоны.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Удобно и комфортно.
Недостатки: Нет.
70-200р в зависимости от кол-ва.

Когда была подростком, то у нас и прокладок не было. Пользавались марлей и ватой. Вечно все прело, мешало между ног, как только начинались критические дни. А если не дай бог протечешь, вот тут то и нервоз начинается, особенно в школе. Когда поступила в институт стали появлятся прокладки, пользовалась ими очень долго, пока мне подружка не дала попробовать тампоны. Ей тогда из-за границы мама привезла. Как они мне понравились, даже и не передать. Нигде ничего не мешает, сухо и комфортно.
И когда наконец-то они и у нас появились, то я стала их фанатом. Какие только не перепробовала, но лучше O. B. ProComfort Normal ничего не нашла. С ними я чувствую свою защищенность в критические дни, они покрыты специальным мембранным слоем, что позволяет их удобно вставлять, не испытывая боли при этом. Не протекают. Удобно брать их с собой на отдых на море, где вас, как всегда застукают "эти дни". А ты с тампончиком купаешься и все тут. Всегда удобно носить их в сумочке, занимают мало места. Не надо никуда ничего прятать, чтобы сходить в туалетную комнату для смены тампона, когда вы работаете в мужском коллективе. Удобно их использовать, когда идешь на вечеринку с друзьями. Вообщем мои любимки.