Долговечность
Отзыв:

Супер сандалики.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Массажные, по форме ноги, переливаются.
Недостатки: Нет.
Долговечность

Первый раз увидела продукцию фирмы Crocs, когда мы отдыхали в Ялте. Там на набережной у них фирменный магазин. Долго приглядывалась к сандаликам, но рука из за цены не поднималась их купить, так и проходила моя дочура в тряпочных туфельках весь пляжный сезон. Приехав домой встретились с одной знакомой, а у нее на ножках у дочки сандалики Crocs Crocs Chameleons Shirley Girls.
Сросила, как они носятся. Знакомая отвечает, что просто великолепно. Все думаю на будующий год разорюсь.
В этом году приехав опять на отдых в Ялту, сразу на второй день приезда пошли в фирменный магазин, а там бац и сюрпрайз, скидки 30% на обувь для маленьких. Ура! Наконец то повезло. Примерили мы эту модель "хамелиончик", дочка вся в восторге, пошли и купили. Не прогадали ни капли. Сандали Crocs Chameleons на ножку сели идеально. Сделаны они из полиуретана, перед монолит, задник-ограничительный ремешок. Внутренняя подошва с выступающими небольшими пупырышками, служащая для массирования ступни и не дающая скольжению ноге при заходе в воду. Поскольку у меня дочка слишком активная, то мы не успевали ей снимать сандали и купалась она прямо в них, а потом опять бегала и играла на пляже, то ремешок ни разу не подверг ногу истиранию. Фишка модели, меняющийся цвет на солнце у верха сандалей, просто супер. Ребенок в восторге. На ноге сидят идеально. Отходили все лето, а сейчас и дома в них ходит, только и кричит, где мои "чебочки", так вот она их зовет.