Отзыв:

Может и помогает.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Облегчает протекание болезни.
Недостатки: Не изучен до конца.
190-200р

У терапевтов первое терапевтов арбидол стоит на первом месте. Постоянно его выписывают. Пару раз его принимала, но сказать, что эффективное средство не могу. Вообще мне нравится само название-противовирусный препарат.
Когда сильно заболела гриппом, то стала его принимать по рецепту врача. На второй день температура снизилась, я почувствовала себя легче. Но "Арбидол" мне помог или нет, не знаю. Ведь мы всегда принимаем комплекс лекарственных препаратов, одними из которых являются антибиотики.
Если внимательно прочитать инструкцию, то там я приняла тот факт, что серьезных клинических испытаний, которые доказали бы его эффективность и безопасность, не проводилось. Вот тебе и здраствуйте.
Вот за, что простите мы выкладываем такие деньги. Особенно, когда нам с экранов телевизоров кричат, пейте "Арбидол", он защитит вас от наступающей очередной эпидемии. Тут с ребенком пришли в поликлинику прививки делать от гриппа, а моя врач сама же и отговаривает, мол это полная чушь. Спросила про детский "Арбидол", она мне сказала не трать деньги и пейте шиповник.
Вот кому верить теперь, а ведь на противовирусные препараты мы половину кошелька отдаем.