Отзыв:

Супер овощечистка.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Удобная вещь в доме.
Недостатки: Нет.

Овощечистка для меня просто необходима. Поскольку моя самая обычная, еще советского производства овощечистка, потерпела крушение, то пришлось покупать новую. Сколько, я их тогда перепробовала и не помню, но много это однозначно. Задача для тестирования была не проста. Нужно было почистить для кабачковой икры: морковь, кабачок и паттисоны. И с ними справилась овощечистка Tescoma President. Лезвия у нее настолько прочные и острые, что смогли справиться с наисложнейшей задачей, а это чистка кабачковой кожуры. Ручка у овощечистки очень удобная, не выскальзывает из мокрых рук. Сделана она из нержавеющей стали, что сохраняет ее долговечность. Фирма Тescoma выпускает много разной продукции для кухни, что просто глаза разбегаются, чего у них только нет. Производится она в Чехии. Недавно подарила моей подруге и маме, такие же наборы из разных приспособений и ножей для кухни, в комплект которых обязательно вошла овощечистка Tescoma President. Подружка сразу ее оценила, а вот мама отнеслась сначало с подозрением. Но когда пришла пора заготовок из рук ее не выпускала. Цена приблизительно около 300р, но это стоит того. Ведь пользоваться ею вы будете многие годы.