Отзыв:

Веселый фильм для детей

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Прекрасный детский фильм

Самый лучший и любимый детский музыкальный фильм "Приключение Буратино "моего детства, а теперь еще и моей маленькой дочки. Фильм снят по моему мнению таланливым режисером Л. Нечаевым. Постановка фильма сделана в стиле-детский мьюзикл, очень удачна из всех фильмов, снятых про деревянного мальчика с длинным носом. Пересматривая каждый раз этот веселый детский фильм, как будто оказываешся в детстве и губы невольно начинают подпевать в такт песенкам героев , начинаешь смеятся , как в детстве, вообщем испытываешь все детские чувства, которые я вижу на лице своего ребенка сейчас, когда мы вместе смотрим "Приключение Буратино". Необычайно подобранный актерский состав Этуш, Рыбников, Басов, Санаева и Зеленая поражают своей игрой. А маленькие дети, которых собирали по разным городам, но как они все съигрались вместе. Большое всех человечиское спасибо , что подарили нам такой замечательный фильм, который смотрят уже столько поколений. Спасибо талантливому композитору, который написал такие классные песенки к фильму, которые стали хитами. Наша с дочей любимая песня пауков:-паучают, паучайте лучше ваших паучат. А песня лисы Алисы и кота Базилио это вообще супер . Фильм , не имеющий ни каких спецэффектов и новомодных декораций, смог покорить наши сердца. И это действительно сказка, который как будто говорит голосом Л. Нечаева в песнях, что у черепахи Тортиллы:-юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись. И в других его фильмах:-не спешите, не спешите дети вырастать. Ведь только в детстве можно наивно поверить в сказку о золотом ключике, быть мечтательным, верить в чудеса.