Отзыв:

Всегда беру эту маску, эффективная

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Эффективная, придает блеск, питает волосы, хватает на долго.
Недостатки: Цена, объем

Маску от Estel мне посоветовала моя подруга. У меня длинные волосы, но очень пушистые и пористые. Нужен постоянный уход, чтобы волосы смотрелись более нормальными. Купила я эту маску в интернет-магазине. Стоимость за 500 мл составляет 600 рублей. Часто я беру ее по скидкам. У этого производителя много подобных масок. Отличаются они только цветами. Есть такая же, но салатовая. Я беру только темно-зеленый цвет, так как он самый эффективный. Маска предназначена для восстановления, питания и увлажнения волос. Относиться к профессиональным маскам, использовать нужно только с 18 лет.

Упаковка красивая и привлекательная, точнее баночка. Крышка легко откручивания и закручивается. Под крышкой есть дополнительная защита прозрачного цвета. Сама констистенция она более жидкая, но плотная.

На мои длинные волосы много я не беру. Изначально кажется, что нанесла мало. Но, стоит подождать буквально минуту, и волосы можно расчесать. Затем я беру целлофановый пакет, и прячу волосы туда. Так я держу ее 20 минут. Хотя в инструкции сказано, что можно держать 5-10 минут, но я всегда держу дольше. Потом смываю проходной водой и сушу волосы.

Какой итог? Волосы становятся мягкими и даже немного блестящими. Если волосы кучерявые, то на 1-2 дня они станут идеально ровными. Запах просто бомба, и он будет ощущаться даже если вы помоете волосы ещё раз. Маска хорошо справляется со своими функциями. Цена конечно большая, но она эффективная.