Отзыв:

Бюджетная маска, которая подходит для ежедневного использования

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Цена, объем, экономность, легко расчёсываются волосы
Недостатки: Не достаточно хороша

Маску от Kallos я беру как бюджетный вариант. Использую каждый раз, когда мою волосы. Объем у баночки: 275 и 1000 миллилитров. Я всегда беру самый большой вариант. Полная цена такой маски – 306 рублей. Но, она практически всегда бывает по скидке. Поэтому, я всегда покупаю за 215-220 рублей. С учётом того, что я мою волосы сейчас каждый день, мне маски хватает на 4 месяца где-то. А если мыть через день, два, то хватает на полгода.

У меня маска с экстрактом банана. Но, у производителя большой выбор: кератин, черника, вишня и так далее. Я брала ещё с вишней, и мне не понравилось. Вот эффект совсем нетакой, как у маски с бананом. Маска подходит для всех типов волос, относиться к профессиональным. Предназначена для увлажнения и питания. Произведено в Венгрии, использовать нужно с 18 лет.

Баночка хорошая, можно оставить потом для дальнейшего использования. Закрывается крышка плотно. Но под крышкой нет дополнительной защиты. Смесь белая, похожа на сметану. Запах банана хорошо ощущается. На волосах потом держится 4-5 часов.

Как я ее использую? Мою волосы, и после шампуня наношу маску на длину волос. Буквально 2-3 минуты и смываю прохладной водой. Держать дальше нет смысла. Как маска для ежедневного использования, то она нормальная. А вот для хорошего восстановления я не рекомендую. Волосы после нанесения становятся просто немного мягкими. Они хорошо расчёсываются, и выглядят более послушными. Но вау эффекта я не заметила. Лучше тогда купить более дорогую.