Отзыв:

Стойкая и бюджетная помада

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Цена, стойкость, экономность, матовость
Недостатки: Не увидела

Я очень люблю помады, и пользуюсь ими ежедневно. Так я купила очень бюджетную помаду Relouis Nude Matte Complimenti. Эта серия идёт как нюдовая. В эту серию входит 9 оттенков, но цвета похожи между собой. Цена помады 232 рубля, но я всегда попадаю на скидки, и тогда она стоит 208 рублей (бывает и меньше). Из всей серии я всегда беру только один оттенок под номером 18. На каждой девушке он смотрится по-разному. У моей подруги на губах он выглядит более коричневым. А вот у меня отдает в сиреневый или немного розовый. Это может зависеть как цвета губ, так и от самого производителя. Производители тоже часто меняют цвет.

Сама помада жидкая и матовая. Наношу на губы, и буквально через 1-2 минуты она становится матовой. Губы не сушит, помада не скатывается. После приема пищи она остаётся на губах в полном составе. Только если кушать что-то горячее, тогда половина помады будет съедена. А так держится достаточно долго примерно 5-8 часов.

Объем помады составляет 4.5 миллиграмм. При ежедневном использовании, мне ее хватает на 2 месяца. Наношу обычно в два слоя, но иногда хватает одного. Кисточка удобная, наносится легко. За такую цену, эта помада очень даже неплохая.