Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Качество, микрофон, удобные наушники
Недостатки: Цена
Удобство

Два месяца назад полностью сломались мои любимые наушники. Решила, что обязательно нужно купить новые, я бывает езжу на автобусе в другой город. Дешёвые покупать нет смысла, ломаются быстро. Я зашла в интернет-магазин и стала искать по популярности, ну и конечно по приемлемой цене. Изначально я выбрала одни наушники, а затем почитала отзывы. Одна девушка написала, что за такую же цену можно купить наушники с микрофоном. Я их нашла, и вот остановила свой выбор на Xiaomi Mi Piston Fresh. Цвет один: белый и немного серебристый.

Полная стоимость наушников: 540 рублей, я брала за 515. Сейчас они стоят 405 рублей. Пришли в маленькой коробочке. Сами наушники ещё в пакете. В набор входят дополнительные вакуумы. Ну и конечно есть микрофон для разговора. Сами наушники китайские, разъем шнура стандартный 3.5. Гарантия 12 месяцев. Пользовалась я наушниками два раза, микрофон не пробовала использовать. Музыку слышно хорошо, наушники не выпадают.

Свои предыдущие наушники я покупала тоже за такую цену. Прослужили они мне 4 года. Надеюсь, что и эти будут работать как можно дольше.