Отзыв:

Все женщины немного ведьмы...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, такие молодые Николь Кидман и Сандра Буллок

В этом фильме действительно есть и магия, и что то таинственное, но самое главное - не смотря на это главные героини все равно воспринимаются как обычные люди. Не важно, что они чуть- чуть ведьмы. На самом деле какая то магия присуща любой женщине. Только одни готовы это признать и развивать в себе, а другим таких проблем не нужно.

Очень трогательно, что сестры так любили друг друга, что решили не расставаться и не влюбляться. Пожелание найти мужчину с одним синим глазом, а чтобы второй был зеленым, для девочек казалось невозможным. Но ведьмы же, вот и наколдовали нечаянно.

Младшая сестра-гулена в исполнении Николь Кидман мне очень понравилась такая рыжая и красивая, что глаз просто не оторвать. Хотя и Сандра Буллок (Баллок - в разных источниках по-разному) тоже оказалась такой неожиданно молоденькой и милой. Не смотря на наличие детей она смотрится здорово.

В картине есть все - неожиданное убийство, и неспокойный, даже можно сказать, злобный призрак, и "принц" с теми самыми разными глазами. И все это смотрится как то легко и душевно. Есть все таки у старых фильмов свое неповторимое очарование.