Отзыв:

Просто обожали ее...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Крепкая, интересная игрушка, прекрасна как подарок
Недостатки: Не стоит кидать ее с большой высоты, может сломаться раз и навсегда

Эту игрушку дочка очень любила. Наверное, поэтому и за полтора года активных игр от нее остались "рожки и ножки". Фото сделаны давно, все ни как не доходили руки где то про него отзыв написать. Сейчас игрушка уже выброшена по причине того, что она уже сломалась навсегда. До этого папа наш успешно ее чинил несколько раз. Кстати, такую же потом мы решили подарить племяннику маленькому, так как очень уж нам она понравилась.

Вообще вариантов игрушки несколько. Можно выбрать пчелку, можно божью коровку, как у нас.

В целом, игрушка проста. Малыш нажимает на пульт и игрушка едет либо прямо, либо поворачивает куда нужно. Сразу скажу, что если у вас в доме на полу ковер, то могут возникнуть проблемы. На ковре часто остаются волосы( в том числе и длинные), а они отлично наматываются на колесики. Я каждый день осматривала их почти, а когда как то на недельку забыла, то механизм, который позволял им крутится чуть не сломался.

Игрушка еще издает и очень забавные звуки и мигает. Играть с ней было удовольствием не только для дочери, но и вообще для всех. Стоит, кстати, доступно. Если брать через интернет то можно уложиться в 800 рублей.