Отзыв:

Стали хуже...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Крупные, продуманная упаковка, соленые сразу
Недостатки: Грязноватые, попадаются испорченные

Их у меня все свекровь любит покупать. Я же предпочитаю обычно покупать семечки, самой их поджаривать и солить. Но иногда бывает лень. В том то и прелесть этих семечек, что не нужно напрягаться - купил и начал кушать. Но вот если раньше качество у семечек было отборным - семечка к семечке, все крупненькие, чистые, нормальные по вкусу, то сейчас есть проблемы.

Семечки не стали меньше, но стали какие то не целые. То есть часть семечек делая, а часть немного скорлупа приоткрыта. Попадаются прогорклые, как будто в нормальные семечки насыпали чуть испорченных немного. Да соленые, с этим все в порядке. Но пачкают руки и под ногтями (я люблю лущить семечки руками) аж грязь набивается. Вообще, ощущение такое, что их просто отсеивают и не моя сразу кидают в жарку.

Соленые в меру, и как гласит надпись на упаковке, на которую видимо должны покупатели обратить особое внимание в составе йодированная соль.

Вообщем, как то так. Из плюсов хочется отметить пакет. То, что он закрывается - это удобно. Семечки не любят влаги и если оставить их так, то вскоре они впитают ее грызть их станет сложновато.

Цена в разных магазинах разная. Последний раз мы брали за 80 рублей. Дорого, на мой взгляд. Можно попробовать, но не часто. Лучше самой не полениться и приготовить.