Графика
Отзыв:

Чуть не угробили Мишку эти помощнички.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Много юмора, в целом красочно
Недостатки: Не совсем нравится стиль рисовки
Графика

Забавный получился мультфильм. Люблю его не смотря на то, что мне такой стиль рисовки не очень то нравится. Ярко конечно, но не очень эмоциональные выражения на лицах людей и мордах зверей получаются.

Но в данном мультике я ценю как раз больше не рисовку, а сюжет и юмор. Мишка, который нечаянно наступил в колоду и не мог ни как ее снять с ноги подвергся ( именно так) самоотверженной помощи со стороны остального зверья. Лиса, волк и заяц с криками "Поможем!", как только не изголяются над бедным медведем. Они эту ногу поджигают, бросают на колоду камень, в надежде что колода рассыпется. А под конец так вообще бросают в воду. Я давно так не смеялась.

Вот в жизни тоже попадались такие бестолковые и суетливые помощники, от которых хотелось бежать куда глаза глядят. Не мудрено, что медведь. Хоть и более всего страшился человека, а делать нечего -вернулся к нему обратно.

Тут тоже было много смешных моментов, когда и медведь и люди друг друга боялись, благодаря чему возникла масса комических ситуаций. Вроде бы и легонькая сказочка, но смотреть всегда интересно.