Долговечность
Отзыв:

Наша любовь..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Качественное белье, очень красиво смотрится, хорошо облегает тело ребенка и не растягивается, из под одежды бретели не торчат и не спадывают
Недостатки: Не 100%, а 95% хлопок, цена
Долговечность

Как то увидела вот такие комплекты ( они идут в трех цветовых решениях - белый, розовый и желтый) и так мне понравился нежный цвет, аккуратные кружева и сама ткань на ощупь, что купила дочке один такой комплект "на пробу". В результате и ей и мне очень понравилось. Получается, правда затратно. Продается это белье только комплектами, а стоит 1 такой 250 рублей. Естественно бюджетней было бы купить трусики за 50 рублей и маечку за 70. Но уж очень нам понравилось это белье.

Во-первых, у него у майки идут тоненькие бретелечки, которые если и выглядывают из под платья, то смотрятся очень аккуратно и мило.

Во-вторых, комплект не растягивается, а хорошо облегает тело, что лично моему ребенку очень нравится. Она не любит всякие растянутые майки.

В-третьих, стирку комплект выдерживает хорошо и долго сохраняет первоначальную симпатичность. Просто даже приятней на ребенка в нем смотреть.

Из минусов, за счет содержания дополнительных примесей, это уже не 100% хлопка, а чуть меньше - 95%, а 5% - это эластан. По этому получается, что это белье не такое "дышащее", хотя я особой разницы не вижу. Но может кому то это прямо очень важно. Ну и цена, конечно немного кусается.