Отзыв:

Все заходит слишком далеко

06.05.2022
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Красивая история, приятные актеры

Так как мне нравится жанр эротической драмы, то вполне логично, что мне захотелось посмотреть новый фильм под названием «Непослушная». Особой пикантности здесь добавляет то, что одну из главных ролей в «Непослушной» сыграл Александр Петров, который еще никогда не принимал участие в фильмах с настолько острой, откровенной тематикой.

Теперь поговорим о сюжете. Эля - многообещающая студентка, которая, помимо всего прочего, защищает экологию. Стараясь оградить небольшой лесопарк от планов богатого застройщика, Эля, в конце концов, оказывается в его шикарном особняке. Изначально, намерения девушки связаны со спасением природы, ведь в случае, если она так и не поменяет мнение о бизнесмене, он лично отменит застройку, но именно этот сюжетный поворот, превращает историю в горячую эротическую драму.

Стараясь убедить Элю перейти на свою сторону, Матвей ровно на одну неделю приглашает девушку к себе с надеждой в корне изменить мнение активистки о своей персоне. С каждым новым днем отношения пары заходят все дальше, и никто даже не представляет, чем закончится эта головокружительная неделя для обоих.

При том, что в фильме достаточно откровенных сцен, я хочу отдельно отметить сценарий и режиссуру. Удивительно, как авторы смогли соединить воедино сразу несколько жанровых направлений и сделали из всего этого в действительности увлекательное, вызывающее дрожь зрелище, от которого порой перехватывает дыхание.

Просто необходимо сказать пару слов про Александра Петрова. То, как он сыграл своего героя, несет в себе не только огонек чистой страсти, но еще и совершенную непредсказуемость. Раскусить его будет непросто, тем интересней следить за ним на протяжении всего фильма. Порой и сам герой, кажется, не знает, к чему ведет его собственный путь, но можно со всей уверенностью сказать, что со временем Матвею придется сделать выбор, хочется верить, что он будет правильным, но кто знает…

По моему мнению, «Непослушная» получилась именно тем фильмом, который способен вызвать обширный зрительский резонанс. В нашем кино это самый настоящий прецедент, пройти мимо которого безразличным точно не получится.