Отзыв:

Оба хороши… но нужен же только один!

06.05.2022
Дата: 17.09.2022
Достоинства: Интересный сюжет

Аня – это просто шикарная женщина. Во-первых, она очень успешный юрист и зарабатывает очень хорошие деньги, то есть представляет из себя абсолютно независимого человека. Во-вторых, она невероятно харизматична и привлекательна. В-третьих, она не замужем. И очень даже не против быстрых связей для удовольствия. Но в ее жизни начинается довольно сложный период – период работы над сложным делом. И несмотря на то, что у нее есть прекрасная подруга, которая всегда и во всем поддержит и поможет – Ане порой не хватает именно чисто мужской крепкой поддержки. Так что для этой цели она решила поэкспериментировать и завести себе «мужа на три месяца». Ну, как минимум. И тут возникает проблема. Нет, с поиском проблем нет. Есть проблемы с выбором. Ведь она отобрала два лучших варианта. А из них выбрать – уже очень сложно. Но ходить вокруг да около долго нельзя. Ведь скоро приезжает сын с невестой, у которых вот-вот родится малыш, и Ане надо будет уже заниматься ими, а не решениями в своей личной жизни. Посмотрим, кто останется до конца!

Сериал ну очень хорош. Во-первых, привлекает тем, что серии всего по 15 минут, поэтому смотрятся быстро и легко. Но хочу отметить, как мастерски сумели создатели в эти 15 минут каждой серии вложить всю суть и ничего не упустить. Вот не было таких моментов, когда бы какой-то вопрос был недостаточно раскрыл для меня. Все так лаконично, но и художественно красиво. Понравилось мне и то, насколько искренне играли актеры. Ну, правда, в российском кино довольно часто страдает актерская игра. Так вот в этом фильме она на высоте! Я не знаю, кто тут круче: Лядова, Стеклова, Филипенко или Куценко – но все вместе они ой как хороши. Мне очень нравится такой формат, что тут много всяких «отступлений». По типу, когда главная героиня над чем-то задумывается, и начинают появляться всякие вывески, надписи, воспоминания. Как по мне. То так всегда лучше воспринимать и интересней смотреть.

Юмор здесь – это отдельный разговор. Он настолько хорош, что сквозит сквозь весь сериал, и ты буквально улыбаешься все 15 минут. И иногда еще смеешься. А все потому, что он хоть местами и жесткий, но такой житейский… что вспоминаешься себя самого, представляешь эту ситуацию и думаешь: «Капец, это ж я» или «Офигеть, да у меня ж тоже так было». Всякие изречения Лядовой – это вообще тут отдельное удовольствие.

Но что много говорить – надо смотреть. Короткие серии, лаконичный сюжет. Много юмора и классных шуток – это все об этом новом сериале. Я очень доволен этим кино, жду новых серий, и надеюсь, что весь сок – еще впереди!