Отзыв:

Никто не знает, чем это для него обернется

06.05.2022
Дата: 28.08.2022
Достоинства: Интересный сюжет, красивые актеры и актрисы
Недостатки: Не увидел

Наконец-то состоялась премьера одного из самых ожидаемых сериалов этого года. «Жизнь по вызову» не боится быть откровенным и смелым проектом, который описывает так называемую «закулисную» жизнь отечественных эскорт-агентств.

Если говорить в целом о сюжете, то он рассказывает нам историю Мэджика, главы фирмы, который поставляет солидным клиентам элитных красоток на ночь. Мэджик точно знает, что делает, а потому у него много клиентов, а приезжие красотки мечтают работать именно у него. Но тучи над героем внезапно сгущаются.

Все прекрасно знают, чем он занимается и для кого, но полиция проводит у него совершенно неожиданный обыск. Но это только начало. Дальше все может быть гораздо хуже и вот о том, как Мэджик будет выбираться из своих неприятностях, и будет рассказывать сериал.

Сюжет действительно интригует, ведь ты понимаешь, что у героя полно связей из высоких кабинетов. То есть он может попросить помощи и у политиков, и у бизнесменов, но его враг тоже человек непростой и мне интересно, как Мэджик со всем этим разберется. Кроме того хочу выделить множество молодых и очень красивых актрис, которые не побоялись обнажиться на камеру. Мужчинам такое точно понравится.

Павел Прилучный играет уверенно, его герой интересный и самодостаточный. Он ценит не только большие деньги, но и тех, кто с ним работает, так как благодаря взаимному уважению можно достичь больших высот и при этом оставаться человеком. Именно поэтому Мэджик вызывает симпатию

«Жизнь по вызову» оправдывает все мои ожидания и я точно скажу, что сериал достоин вашего внимания. Приготовьтесь к острому путешествию, где полно запретных развлечений и очень опасных откровений.