Отзыв:

Сериал, с которым время пролетает незаметно, а настроение на высоте

06.05.2022
Дата: 15.08.2022
Достоинства: Игра актеров, юмор, красивый антураж
Недостатки: Нету

После того, как мне на глаза попался трейлер сериала «Бедный олигарх», мне захотелось посмотреть, что же там для нас придумали авторы, и оказалось, что это действительно стоящая вещь. Мало того, что в каждой серии полно шуток и в целом качественного юмора, так еще и сюжет довольно интригующий и заставляет поближе придвинуться к экрану и внимательно следить за происходящим зрелищем.

Если говорить о самом сюжете, то он знакомит нас с Виктором Гнидой, который привык жить на широкую ногу. А все потому, что он может себе это позволить. Виктор олигарх из России, живет в Лондоне и делает все, что хочет. Организовать званый ужин для сливок общества? Без проблем. Выкинуть на ветер 100 тысяч фунтов? Запросто. Но теперь все меняется.

Санкции не обошли стороной ни одного русского олигарха в Англии и Витя не исключение. У него отобрали машину, счета, самолет и даже воду в бассейне. Радует только то, что при нем остался дворецкий Адам МакДональд и у него всегда в запасе окажется если не какая-то удачная идея, так отличная шутка. Так что теперь этим ребятам предстоит большое дело, а именно спасти Виктора от санкций, и это точно надо видеть своими собственными глазами!

Чем сериал меня покорил, так это своей атмосферой. Смотришь, получаешь настоящее удовольствие от всех этих злоключений, которые свалились на Виктора и местами просто смеешься в голос от всех этих безумных идей, которые по идее должны принести олигарху неплохие деньги, но по факту все выходит совсем не так, как задумано. Ну а как иначе, ведь в ином случае все бы закончилось еще на первой серии.

Из актерского состава больше всего хочется выделить исполнителя главной роли, Владимира Сычева, а также Максима Лагашкина, сыгравшего дворецкого. Вот эти ребята точно подошли к своим ролям идеально, создав отменный комедийный тандем. Никого даже близко теперь не представляю на их месте, ведь они органично дополняют друг друга и буквально каждую серию выстреливают бойкими шутками.

«Бедный олигарх» порадовал. Сериал смешной и находчивый, дерзкий и не боится смеяться над современной жизнью со всеми ее спорными моментами. Именно поэтому я так высоко оцениваю этот проект и не сомневаюсь в том, что вам он тоже понравится.